ZURÜCK ZUR STARTSEITE                        ARCHIV

14.10.2017 - 6. Platz in Maria Lengdorf ( Herren )

Engel Bernd, Reiner Alfred, Repke Torsten, Schottel Peter

05.10.2017 - 4. Platz in Maria Thalheim ( Herren )

Engel Bernd, Greilinger Siegfried, Lechner Helmut, Schottel Peter

03.10.2017 - 3. Platz in Maria Thalheim ( Mixed )

Reiner Daniel, Repke Torsten, Stadler Christina, Straßer Lena

29.09.2017 - 11. Platz in Haag a.d. Amper ( Herren )

Engel Bernd, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Schottel Peter

23.09.2017 - 6. Platz in Klettham ( Herren )

Engel Bernd, Lechner Helmut, Schottel Peter, Schuhbauer Helmut

16.09.2017 - 6. Platz in Velden ( Freies )

Engel Bernd, Schottel Peter, Stadler Peter, Striedl Alfred

10.09.2017 - 3. Platz in Inning am Holz ( Freies )

Greilinger Siegfried, Schottel Peter, Stadler Christina, Stadler Peter

09.09.2017 - 3. Platz in Inning am Holz ( Herren )

Engel Bernd, Meister Korbinian, Reiner Daniel, Schottel Peter

08.09.2017 - 6. Platz in Schweinersdorf ( Herren )

Engel Bernd, Kammerer Georg, Schottel Peter, Schuhbauer Helmut

03.09.2017 - 6. Platz in Eching ( Herren )

Engel Bernd, Franz Alexander, Leitsch Johann, Schottel Peter

01.09.2017 - 6. Platz in Neufahrn ( Freies )

Engel Bernd, Franz Alexander, Rothbauer Georg, Schottel Peter

01.09.2017 - 6. Platz in Hohenpolding ( Mixed )

Reiner Daniel, Repke Torsten, Schottel Claudia, Straßer Lena

26.08.2017 - 6. Platz in Langenpreising ( Mixed )

Reiner Daniel, Schottel Peter, Stadler Christina, Stadler Sylvia

26.08.2017 - 9. Platz in Langenpreising ( Herren )

Dobry Rudi, Holzer Peter, Leitsch Johann, Striedl Alfred

25.08.2017 - 3. Platz in Langenpreising ( Herren )

Kammerer Georg, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Schottel Peter

24.08.2017 - 3. Platz in Langenpreising ( Herren )

Franz Alexander, Hofmaier Josef, Lechner Helmut, Schottel Peter

19.08.2017 - 8. Platz in Nandlstadt ( Freies )

Dobry Rudi; Engel Bernd; Leitsch Johann; Messerschmidt Hermann

12.08.2017 - 4. Platz in Berglern ( Herren )

Engel Bernd; Kammerer Georg; Lechner Helmut; Schottel Peter

11.08.2017 - 2. Platz in Berglern ( Mixed )

Repke Torsten; Schottel Peter; Stadler Christina; Straßer Lena;  

29.07.2017 - 7. Platz in Unterbruck ( Herren )

Engel Bernd; Franz Alexander; Leitsch Johann; Schottel Peter

28.07.2017 - 1. Platz in Eitting ( Herren )

Kammerer Georg; Reiner Alfred; Reiner Daniel; Schottel Peter

27.07.2017 - 9. Platz in Hörgersdorf ( Mixed )

Reiner Daniel; Schottel Claudia; Schottel Peter; Stadler Christina

23.07.2017 - 2. Platz in Wartenberg ( Mixed )

Kammerer Georg; Priwratsky Stefanie; Schottel Peter; Stadler Christina;

21.07.2017 - 3. Platz in Wartenberg ( Herren )

Bergmeier Martin, Engel Bernd; Lechner Erich; Lechner Helmut; Schottel Peter

13.07.2017 - 2. Platz in Neuching ( Mixed )

Reiner Daniel; Schottel Claudia; Schottel Peter; Stadler Christina

12.07.2017 - 4. Platz in Taufkirchen/Vils ( Mixed ) Regenabbruch offizielle Wertung

Reiner Daniel; Repke Torsten; Stadler Christina; Stadler Sylvia

29.06.2017 - 3. Platz in Kirchasch ( Herren )

Lechner Helmut; Reiner Alfred; Reiner Daniel; Schottel Peter

23.06.2017 - 4. Platz in Zolling ( Herren )

Engel Bernd; Reiner Daniel; Repke Torsten; Schottel Peter

17.06.2017 - 3. Platz in Schröding ( Freies )

Engel Bernd; Repke Torsten; Schottel Peter; Stadler Christina

16.06.2017 - 5. Platz in Schröding ( Herren )

Engel Bernd; Franz Alexander; Repke Torsten; Schottel Peter

14.06.2017 - 1. Platz in Reichenkirchen ( Freies )

Kammerer Georg; Reiner Daniel; Schottel Peter; Stadler Christina

13.06.2017 - 5. Platz in Reichenkirchen ( Herren )

Engel Bernd; Greilinger Siegfried; Lechner Helmut; Schottel Peter 

11.06.2017 - 5. Platz in Wettelsheim ( Freies )

Engel Bernd; Reiner Daniel; Repke Torsten; Schottel Peter 

27.05.2017 - 8. Platz in Moosen ( Mixed )

Priwratsky Stefanie; Repke Torsten; Schottel Claudia; Schottel Peter 

26.05.2017 - 7. Platz in Marzling ( Herren )

Dobry Rudi, Franz Alexander, Reiner Daniel, Schottel Peter 

20.05.2017 - 2. Platz in Hallbergmoos ( Kreisklasse A - Herren )

Engel Bernd; Greilinger Siegfried; Lechner Helmut; Schottel Peter 

06.05.2017 - 5. Platz in Hallbergmoos ( Kreisliga - Herren )

Prediger Siegfried, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

01.05.2017 - 12. Platz in Ebersberg ( Herren )

Prediger Siegfried, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

28.04.2017 - 5. Platz in Inkofen ( Herren )

Prediger Siegfried, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

22.04.2017 - 8. Platz in Kronwinkl ( Mixed )

Stadler Sylvia, Straßer Lena, Greilinger Siegfried, Schottel Peter

21.04.2017 - 6. Platz in Attenkirchen ( Herren )

Prediger Siegfried, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

20.04.2017 - 9. Platz in Kronwinkl ( Herren )

Engel Bernd, Korbinian Meister, Reiner Alfred, Schottel Peter

07.04.2017 - 6. Platz in Hallbergmoos (AH - Herren)

Dobry Rudi, Engel Bernd, Prediger Siegfried, Reiner Alfred

06.04.2017 - 10. Platz in Oberhummel (Herren)

Engel Bernd, Greilinger Siegfried, Holzer Peter, Kammerer Georg

31.03.2017 - 2. Platz in Steinkirchen (Freies)

Stadler Christina, Kammerer Georg, Lechner Erich, Lechner Helmut, 

30.03.2017 - 4. Platz in Oberding (Herren)

Prediger Siegfried, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

Turnierteilnahmen 2017