ZURÜCK ZUR STARTSEITE                    ARCHIV

15.10.2016 - 9. Platz in Lengdorf (Herren)

Reiner Alfred, Reiner Daniel, Prediger Siegfried, Lang Wolfgang

08.10.2016 - 4. Platz in Au. i.d. Hallertau (Freies)

Schottel Peter, Engel Bernd, Repke Torsten, Stadler Christina, Straßer Lena

07.10.2016 - 6. Platz in Maria Thalheim (Mixed)

Reiner Daniel, Repke Torsten, Straßer Lena, Stadler Christina

06.10.2016 - 2. Platz in Haag a.d. Amper (Herren)

Schottel Peter, Engel Bernd, Reiner Alfred, Franz Alexander

05.10.2016 - 2. Platz in Maria Thalheim (Herren)

Schottel Peter, Engel Bernd, Lechner Helmut, Greilinger Siegfried

18.09.2016 - 6. Platz in Klettham (Mixed)

Schottel Peter, Engel Bernd, Straßer Lena, Priwratsky Stefanie

17.09.2016 - 8. Platz in Velden (Freies)

Schottel Peter, Engel Bernd, Holzer Peter, Stadler Christina

16.09.2016 - 2. Platz in Klettham (Freies)

Schottel Peter, Lechner Helmut, Engel Bernd, Stadler Christina

10.09.2016 - 10. Platz in Eching (Herren)

Schottel Peter, Greinlinger Siegfried, Schuhbauer Helmut, Trinkler Wolfgang

10.09.2016 - 7. Platz in Bruckberg (Freies)

Reiner Daniel, Lang Wolfgang, Holzer Peter, Engel Bernd

09.09.2016 - 5. Platz in Inning (Herren)

Reiner Daniel, Lang Wolfgang, Kammerer Georg, Holzer Peter

09.09.2016 - 2. Platz in Schweinersdorf (Herren)

Schottel Peter, Lechner Helmut, Hofmaier Josef, Engel Bernd

04.09.2016 - 7. Platz in Hohenpolding (Mixed)

Schottel Peter, Engel Bernd, Schottel Claudia, Stadler Christina

03.09.2016 - 14. Platz in Freising (Herren)

Schottel Peter, Engel Bernd, Meister Korbinian, Dobry Rudolf

02.09.2016 - 8. Platz in Neufahrn (Mixed)

Repke Torsten, Holzer Peter, Straßer Lena, Stadler Christina

Schottel Claudia spielte bei einer Kreisauswahl mit.

01.09.2016 - 3. Platz in Hohenpolding (Herren)

Schottel Peter, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Engel Bernd

27.08.2016 - 5. Platz in Altenerding (Herren)

Engel Bernd, Meister Korbinian, Schuhbauer Helmut, Dobry Rudolf

26.08.2016 - 3. Platz in Langenpreising (Herren)

Schottel Peter, Reiner Daniel, Reiner Alfred, Lechner Helmut

25.08.2016 - 6. Platz in Langenpreising (Mixed)

Schottel Peter, Repke Torsten, Schottel Claudia, Straßer Lena

2. Platz von Stadler Christina mit einer Kreisauswahl!

24.08.2016 - 2. Platz in Langenpreising (Herren)

Meister Korbinian, Kammerer Georg, Greilinger Siegfried, Dobry Rudolf

13.08.2016 - 1. Platz in Berglern (Herren)

Schottel Peter, Prediger Siegfried, Kammerer Georg, Engel Bernd

29.07.2016 - 1. Platz in Eitting (Herren)

Schottel Peter, Reiner Daniel, Repke Torsten, Engel Bernd

24.07.2016 - 1. Platz in Wartenberg (Mixed)

22.07.2016 - 3. Platz in Wartenberg (Herren)

Greilinger Siegfried, Schottel Peter, Hofmaier Josef, Meister Korbinian

16.07.2016 - 6. Platz in Taufkirchen (Mixed)

Stadler Christina, Priwratsky Stefanie, Rainer Daniel, Greilinger Siegfried

16.07.2016 - 9. Platz in Schwaig (Sparkassenpokal)

Schottel Peter, Repke Torsten, Holzer Peter, Engel Bernd

09.07.2016 - 7. Platz in Neuching (Freies)

Lang Wolfgang, Dpbry Rudi, Holzer Peter, Franz Alexander

09.07.2016 - 2. Platz in Hallbergmoos KKL B (Herren)

Schottel Peter, Greilinger Siegfried, Lechner Helmut, Engel Bernd

09.07.2016 - 1. Platz in Hallbergmoos KKL A (Herren)

Reiner Alfred, Reiner Daniel, Prediger Siegfried, Repke Torsten

07.07.2016 - 5. Platz in St. Wolfgang (Herren)

Schottel Peter, Reiner Daniel, Dobry Rudi, Engel Bernd

30.06.2016 - 6. Platz in Kirchasch (Herren)

Schottel Peter, Reiner Alfred, Lang Wolfgang, Engel Bernd

23.06.2016 - 5. Platz in Tiefenbach (Freies)

Schottel Peter, Greilinger Siegfried, Lechner Helmut, Engel Bernd

22.06.2016 - 8. Platz in Zolling (Freies)

Straßer Lena, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Repke Torsten

18.06.2016 - 6. Platz in Schröding (Mixed)

Stadler Christina, Brasche Heidi, Greilinger Siegfried, Engel Bernd

17.06.2016 - 5. Platz in Schröding (Herren)

Rainer Alfred, Prediger Siegfried, Lang Wolfgang, Repke Torsten

12.06.2016 - 8. Platz in Wettelsheim (Herren)

Reiner Daniel, Prediger Siegfried, Lang Wolfgang, Engel Bernd

Das Turnier wurde nach dem 5. Spiel wegen Regen abgebrochen, Platzierung nach dem abgebrochenen Stand.

Da nicht 50% der Spiele + 1 erreicht wurden, wird das Turnier offiziel nicht gewertet.

11.06.2016 - 2. Platz in Altenerding (Herren)

Stadler Christina, Straßer Lena, Lechner Helmut, Greilinger Siegfried, 

03.06.2016 - 8. Platz in Langenpreising (Herren)

Reiner Daniel, Lang Wolfgang, Pepke Torsten, Holzer Peter 

Bilder  1    2    3

02.06.2016 - 1. Platz in Langenpreising (Herren)

Lechner Erich, Lechner Helmut, Schottel Peter, Hofmaier Josef

27.05.2016 - 2. Platz in Marzling (Herren)

Schottel Peter, Gereilinger Siegfried, Engel Bernd, Dobry Rudi

19.05.2016 - 5. Platz in Reichenkirchen (Herren)

Schottel Peter, Gereilinger Siegfried, Kammerer Georg, Messerschmidt Hermann

07.05.2016 - 4. Platz in Moosen (Herren)

Schottel Peter, Gereilinger Siegfried, Lechner Helmut, Engel Bernd

01.05.2016 - 8. Platz in Ebersberg (Herren)

Reiner Alfred, Reiner Daniel, Prediger Siegfried, Lang Wolfgang

30.04.2016 - 1. Platz in Attenkirchen (Herren)

Reiner Alfred, Prediger Siegfried, Lang Wolfgang, Schottel Peter

22.04.2016 - 5. Platz in Inkofen (Herren)

Reiner Alfred, Reiner Daniel, Lang Wolfgang, Prediger Siegfried

20.04.2016 - 8. Platz in Oberding (Herren)

Schottel Peter, Reiner Alfred, Lang Wolfgang, Engel Bernd

16.04.2016 - 3. Platz in Kronwinkl (Mixed)

14.04.2016 - 4. Platz in Kronwinkl (Herren)

Lechner Helmut, Schottel Peter, Meister Korbinian, Hofmaier Josef

09.04.2016 - 3. Platz in Steinkirchen (Mixed)

Lechner Erich, Lechner Helmut, Stadler Sylvia, Stedler Christina

06.04.2016 - 1. Platz in Hallbergmoos (Herren)

Schottel Peter, Reiner Alfred, Reiner Daniel, Engel Bernd 

31.03.2016 - 2. Platz in Oberhummel (Herren)

Lechner Erich, Lechner Helmut, Greilinger Siegfried, Engel Bernd